Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 105 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 16 V to 160 V |
| Высота | 0.79 in |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.625 A |
| Габариты | 2 in x 2 in x 0.79 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 2 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 5 |
| Серия | RUW15 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2 in |