Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RW-2405S Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Входное напряжение, номинальное | 24 V |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Упаковка / блок | DIP-24 |
| Вес изделия | 7 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Высота | 7.11 mm |
| Выходная мощность | 3 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 600 mA |
| Длина | 32.3 mm |
| Другие названия товара № | 10000870 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер фабричной упаковки | 15 |
| Серия | RW-S |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 14.73 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |