Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 700 g |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 1.61 in |
| Выходная мощность | 43.75 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 2.5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 17.5 A |
| Габариты | 7.8 in x 3.9 in x 1.61 in |
| Длина | 7.8 in |
| Другие названия товара № | PAH75S482.5/P |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.9 in |