Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Высота | 0.39 in |
| Выходная мощность | 3 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | +/- 15 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | +/- 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | +/- 0.2 A |
| Выходной ток-Канал 2 | +/- 0.2 A |
| Габариты | 0.93 in x 1.59 in x 0.39 in |
| Длина | 0.93 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер упаковки / контейнера | DIP |
| Размер фабричной упаковки | 12 |
| Серия | NMXS0 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 1.59 in |