Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 72 V |
| Высота | 0.79 in |
| Выходная мощность | 5 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1 A |
| Габариты | 2.95 in x 1.57 in x 0.79 in |
| Длина | 2.95 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Производитель | Mean Well |
| Размер фабричной упаковки | 120 |
| Серия | PSD-05 |
| Торговая марка | Mean Well |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 1.57 in |