Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 2.800 g |
| Входное напряжение | 21.6 V to 26.4 V |
| Выходная мощность | 2 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 9 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 222 mA |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер упаковки / контейнера | SIP |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tube |