Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 9 V to 18 V |
| Высота | 12 mm |
| Выходная мощность | 3 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 250 mA |
| Габариты | 22 mm x 9.5 mm x 12 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 22 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Commercial |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 9.5 mm |