Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 18 V to 72 V |
| Высота | 0.3 in |
| Выходная мощность | 35 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 7 A |
| Габариты | 1.3 in x 0.9 in x 0.3 in |
| Длина | 1.3 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Ericsson Power Modules |
| Размер упаковки / контейнера | 1/16 Brick |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Серия | PKU-E |
| Торговая марка | Ericsson Power Modules |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.9 in |