Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 5 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | - 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 100 mA |
| Выходной ток-Канал 2 | - 100 mA |
| Габариты | 19.65 mm x 7.05 mm x 10.2 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 90 C |
| Длина | 19.65 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Коммерческий/медицинский | Medical, Commercial |
| Напряжение изоляции | 4 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | SIP-7 |
| Серия | RH/H6 |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 7.05 mm |