Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 10.9 V to 13.2 V |
| Высота | 0.21 in |
| Выходная мощность | 0.5 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | +/- 5 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | +/- 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | +/- 100 mA |
| Выходной ток-Канал 2 | +/- 100 mA |
| Габариты | 0.39 in x 0.77 in x 0.21 in |
| Длина | 0.39 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 3 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер упаковки / контейнера | DIP |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | NKA |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.77 in |