Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 1.6 kg |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 6.5 in |
| Выходная мощность | 200.4 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 16.7 A |
| Габариты | 3.94 in x 3.23 in x 6.5 in |
| Длина | 3.94 in |
| Другие названия товара № | PAH200S4812/V |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.23 in |