Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 10.500 g |
| Вид монтажа | PCB |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
| Высота | 1.77 in |
| Выходная мощность | 13 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4 A |
| Габариты | 9.84 in x 2.83 in x 1.77 in |
| Длина | 9.84 in |
| Другие названия товара № | PXA1524WS3P3/NT |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.83 in |