Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 0.43 in |
| Выходная мощность | 132 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 11 A |
| Габариты | 2.28 in x 1.45 in x 0.43 in |
| Длина | 2.28 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Bel Power Solutions |
| Размер упаковки / контейнера | 1/4 Brick |
| Размер фабричной упаковки | 21 |
| Торговая марка | Bel Power Solutions |
| Ширина | 1.45 in |