Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 90 g |
| Вид монтажа | PCB |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 0.5 in |
| Выходная мощность | 300 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 25 A |
| Габариты | 2.4 in x 2.3 in x 0.5 in |
| Длина | 2.4 in |
| Другие названия товара № | PAH300S4812/T |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 500 V |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Размер упаковки / контейнера | 1/2 Brick |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 2.3 in |