Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RN-0909S Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Вес изделия | 2 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 9 V |
| Высота | 7.62 mm |
| Выходная мощность | 1.25 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 9 V |
| Длина | 12.7 mm |
| Другие названия товара № | 10000567 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | DIP-8 |
| Размер фабричной упаковки | 39 |
| Серия | RN |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 10.16 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |