Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 220 g |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 3.74 in |
| Выходная мощность | 150 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 12.5 A |
| Габариты | 1.04 in x 3.23 in x 3.74 in |
| Длина | 1.04 in |
| Другие названия товара № | PAH150S4812/PV |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.23 in |