Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Выходная мощность | 45 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 1.2 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 10 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 14 A |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Texas Instruments |
| Размер упаковки / контейнера | SMD Module |
| Размер фабричной упаковки | 9 |
| Серия | PTB48502A |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Tray |