Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 0.91 in |
| Выходная мощность | 75.6 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 28 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2.7 A |
| Габариты | 2.83 in x 3.38 in x 0.91 in |
| Длина | 2.83 in |
| Другие названия товара № | PAH75S4828/P |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.38 in |