Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 10.500 g |
| Вид монтажа | PCB |
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Высота | 4.88 in |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1 A |
| Габариты | 13.78 in x 5.51 in x 4.88 in |
| Длина | 13.78 in |
| Другие названия товара № | PXA1548WS15/NT |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 5.51 in |