Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 2.300 g |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Выходная мощность | 3 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 250 mA |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 35 |
| Серия | MEE3 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tube |