Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 6.3 in |
| Выходная мощность | 175 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 2.5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 70 A |
| Габариты | 3.82 in x 1.02 in x 6.3 in |
| Длина | 3.82 in |
| Другие названия товара № | PAH200H482R5/BV |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 1.02 in |