Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 6.73 in |
| Выходная мощность | 150 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 10 A |
| Габариты | 1.45 in x 3.346 in x 6.73 in |
| Длина | 1.45 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.346 in |