Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PKY2616PI Лист данных (PDF) | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение, макс. | 36 V |
| Входное напряжение, мин. | 18 V |
| Максимальная рабочая температура | + 110 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Упаковка / блок | Full Brick |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Высота | 12.7 mm |
| Выходная мощность | 600 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 28 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 21.5 A |
| Длина | 117 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Flex |
| Размер фабричной упаковки | 5 |
| Серия | PKY 2000 PI |
| Торговая марка | Flex Power Modules |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 61 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504409999 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |