Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 1.200 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 36 VDC to 75 VDC |
| Высота | 0.46 in |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 25 A |
| Габариты | 2.3 in x 1.45 in x 0.46 in |
| Длина | 2.3 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 2.25 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | GE (General Electric) |
| Размер упаковки / контейнера | 1/4 Brick |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| Торговая марка | GE Critical Power |
| Ширина | 1.45 in |