Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Chassis |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 21.5 mm |
| Выходная мощность | 50 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.167 A |
| Габариты | 76 mm x 31.5 mm x 21.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 76 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Commercial |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 31.5 mm |