Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Высота | 9.3 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 83 mA |
| Габариты | 19.5 mm x 6 mm x 9.3 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 105 C |
| Длина | 19.5 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Commercial |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | CUI Inc. |
| Торговая марка | CUI |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 6 mm |