Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 48 g |
| Входное напряжение | 10 V to 40 V |
| Высота | 0.4 in |
| Выходная мощность | 30 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 2 A |
| Габариты | 2 in x 1.6 in x 0.4 in |
| Длина | 2 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 1.6 in |