Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 4.5 V to 16 V |
| Выходная мощность | 0.31 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.026 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 0.26 A |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 500 V |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | ETA-USA |
| Серия | OER |
| Торговая марка | ETA-USA |