Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 8.54 in |
| Выходная мощность | 100.8 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 8.4 A |
| Габариты | 2.56 in x 3.62 in x 8.54 in |
| Длина | 2.56 in |
| Другие названия товара № | PAH100S4812/V |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.62 in |