Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RP15-2405DA/N-HC Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Вес изделия | 21.440 g |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Высота | 16.5 mm |
| Выходная мощность | 15 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Длина | 31.4 mm |
| Другие названия товара № | 30001544 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Коммерческое обозначение | Powerline |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | RP15-A |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 25.4 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |