Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 0.39 in |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 54 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.5 A |
| Габариты | 2.28 in x 1.45 in x 0.39 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 120 C |
| Длина | 2.28 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 2250 VDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Delta Electronics |
| Размер упаковки / контейнера | 1/4 Brick |
| Серия | Q48SA |
| Торговая марка | Delta Electronics |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 1.45 in |