Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 24 V |
| Высота | 11.23 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 303 mA |
| Габариты | 14.99 mm x 14.22 mm x 11.23 mm |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Длина | 14.99 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческий/медицинский | Medical, Commercial |
| Напряжение изоляции | 3 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер упаковки / контейнера | SMD-6 |
| Серия | MTC1 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 14.22 mm |