Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 0.4 in |
| Выходная мощность | 60 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Габариты | 2 in x 2 in x 0.4 in |
| Длина | 2 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | Powerline |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер фабричной упаковки | 4 |
| Серия | RP60 |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 2 in |