Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 0.31 in |
| Выходная мощность | 75 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 15 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 15 A |
| Габариты | 1.85 in x 1.65 in x 0.31 in |
| Длина | 1.85 in |
| Другие названия товара № | PAH75D485033/PV |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 1.65 in |