Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 39 g |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Выходная мощность | 50.4 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 12 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.2 A |
| Другие названия товара № | PAH50S4812/V |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Упаковка | Bulk |