Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 18 V to 36 V |
| Высота | 1.18 in |
| Выходная мощность | 25 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 5 A |
| Габариты | 4 in x 2 in x 1.18 in |
| Длина | 4 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Mean Well |
| Размер фабричной упаковки | 72 |
| Серия | PSD-30 |
| Торговая марка | Mean Well |
| Ширина | 2 in |