Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| R0.25D12-1209/HP-R Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Выходное напряжение V1, номинальное | - 9 V |
| Выходное напряжение V2, номинальное | 9 V |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Производительность | 70% |
| Соответствие | CAN/CSA; EAC; IEC; RoHS; UL |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Вес изделия | 1.300 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 10.8 V to 13.2 V |
| Высота | 7 mm |
| Выходная мощность | 250 mW |
| Выходное напряжение-Канал 1 | - 9 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 9 V |
| Выходной ток-Канал 1 | - 14 mA |
| Выходной ток-Канал 2 | 14 mA |
| Длина | 15.24 mm |
| Другие названия товара № | 10015712 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Напряжение изоляции | 3 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | SMD-6 |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Серия | R0.25D |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 10.7 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |