Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 1 kg |
| Входное напряжение | 67.2 V to 143 V |
| Высота | 1.57 in |
| Выходная мощность | 200 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 48 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4.2 A |
| Габариты | 7.52 in x 3.39 in x 1.57 in |
| Длина | 7.52 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Производитель | Mean Well |
| Серия | RSD-200 |
| Торговая марка | Mean Well |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 3.39 in |