Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| PIM300A6Z Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение, макс. | -38 V |
| Входное напряжение, мин. | -75 V |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | - 38 V to - 75 V |
| Высота | 12.7 mm |
| Выходная мощность | 300 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 1.6 A |
| Длина | 70.6 mm |
| Другие названия товара № | 150038129 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | ABB |
| Размер фабричной упаковки | 20 |
| Серия | PIM300 |
| Торговая марка | ABB |
| Ширина | 36.8 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |