Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 36 V to 72 V |
| Высота | 0.98 in |
| Выходная мощность | 14.4 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 24 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.6 A |
| Габариты | 3.7 in x 1.93 in x 0.98 in |
| Диапазон рабочих температур | - 10 C to + 60 C |
| Длина | 3.7 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Производитель | Mean Well |
| Размер фабричной упаковки | 120 |
| Серия | PSD-15 |
| Торговая марка | Mean Well |
| Ширина | 1.93 in |