Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 15 V |
| Высота | 0.3 in |
| Выходная мощность | 1.25 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Габариты | 0.5 in x 0.4 in x 0.3 in |
| Длина | 0.5 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | DIP-8 |
| Размер фабричной упаковки | 39 |
| Серия | RN |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.4 in |