Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 3.135 V to 3.465 V |
| Высота | 0.4 in |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 303 mA |
| Габариты | 0.77 in x 0.24 in x 0.4 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 0.77 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Серия | MEF1 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 0.24 in |