Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 0.75 in |
| Выходная мощность | 40 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Габариты | 4 in x 2.25 in x 0.75 in |
| Длина | 4 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | Powerline |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Серия | RPM40 |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 2.25 in |