Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| EC7BW-48S05 Лист данных | открыть |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Cпособ охлаждения | Convection |
| Входное напряжение, макс. | 36 VDC |
| Входное напряжение, мин. | 9 VDC |
| Входное напряжение, номинальное | 24 VDC |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 5 VDC |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Механическое исполнение | Isolated |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Commercial |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Производительность | 90 % |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Вес изделия | 35 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 18 V to 75 V |
| Высота | 10.2 mm |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 4 A |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 50.8 mm |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.5 kVDC |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Cincon |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | EC7BW |
| Торговая марка | Cincon |
| Ширина | 25.4 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |