Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 4.88 in |
| Выходная мощность | 108 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 1.8 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 60 A |
| Габариты | 13.78 in x 2.76 in x 4.88 in |
| Длина | 13.78 in |
| Другие названия товара № | PAH200H481R8/BCP |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 2.76 in |