Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 94.404 g |
| Входное напряжение | 36 V to 75 V |
| Высота | 0.5 in |
| Выходная мощность | 450 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 53 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 8.5 A |
| Габариты | 2.4 in x 2.3 in x 0.5 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 2.4 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | Murata |
| Размер упаковки / контейнера | 1/2 Brick |
| Размер фабричной упаковки | 9 |
| Серия | PAH-53 |
| Торговая марка | Murata Power Solutions |
| Упаковка | Tray |
| Ширина | 2.3 in |