Ничего не куплено!


| Описание | действие |
| RO-1205S/P Лист данных | скачать |
| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Входное напряжение, номинальное | 12 V |
| Выходное напряжение V1, номинальное | 5 V |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | - 40 C |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Подкатегория | DC-DC Converter |
| Производительность | 80% |
| Соответствие | CAN/CSA; CB; EAC; IEC; REACH; RoHS; UL |
| Тип продукта | Isolated DC-DC Converters |
| Упаковка / блок | SIP-4 |
| Вес изделия | 1.400 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | 12 V |
| Высота | 10 mm |
| Выходная мощность | 1 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 200 mA |
| Длина | 11.50 mm |
| Другие названия товара № | 10004829 |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Коммерческое обозначение | Econoline |
| Напряжение изоляции | 1 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | RECOM |
| Размер упаковки / контейнера | SIP-4 |
| Размер фабричной упаковки | 42 |
| Серия | RO |
| Торговая марка | RECOM Power |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 6 mm |
| CAHTS | 8504409099 |
| CNHTS | 8504319000 |
| ECCN | EAR99 |
| JPHTS | 8504400903 |
| KRHTS | 8504409099 |
| TARIC | 8504409090 |
| USHTS | 8504409580 |