Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 48 g |
| Вид монтажа | PCB |
| Входное напряжение | 9 V to 36 V |
| Высота | 0.4 in |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 15 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | - 15 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 0.666 A |
| Габариты | 2 in x 1.6 in x 0.4 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 100 C |
| Длина | 2 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 1 Output |
| Напряжение изоляции | 1.6 kV |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Серия | PXE |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Упаковка | Tube |
| Ширина | 1.6 in |