Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 28 g |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Входное напряжение | - 36 V to - 75 V |
| Высота | 0.54 in |
| Выходная мощность | 400 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 3.3 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 5 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 3.6 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 0.15 A |
| Габариты | 2.3 in x 1.45 in x 0.54 in |
| Диапазон рабочих температур | - 40 C to + 85 C |
| Длина | 2.3 in |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Напряжение изоляции | 2250 V |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | GE (General Electric) |
| Размер упаковки / контейнера | 1/4 Brick |
| Размер фабричной упаковки | 24 |
| Серия | PIM400 |
| Торговая марка | GE Critical Power |
| Упаковка | Reel |
| Ширина | 1.45 in |