Ничего не куплено!


| Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией | |
| Вес изделия | 700 g |
| Входное напряжение | 36 V to 76 V |
| Высота | 1.5 in |
| Выходная мощность | 45 W |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 2.5 V |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 1.8 V |
| Выходной ток-Канал 1 | 15 A |
| Выходной ток-Канал 2 | 15 A |
| Габариты | 7.8 in x 3.9 in x 1.5 in |
| Длина | 7.8 in |
| Другие названия товара № | PAH75D482518/P |
| Категория продукта | Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией |
| Количество выходов | 2 Output |
| Продукт | Isolated |
| Производитель | TDK-Lambda |
| Торговая марка | TDK-Lambda |
| Ширина | 3.9 in |